Собрание Киевского Гастроэнтерологического общества

8 декабря 2016 состоялось собрание общества гастроэнтерологов г. Киева.

Собрание состоялось в замечательном месте — театре Сузір’я на Подоле, и прошло в оживленной дружеской атмосфере.

На обсуждению специалистами были представлены интересные доклады с участием зав. каф., проф. Харченко Н. В., проф. Зайцева И. А. и других специалистов.